-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86793 место)
За все время набрано баллов: 4 (53075 место)

 -Цитатник

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. - (0)

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. Добрый вечер, девочки! Фото-МК готовила для блога "Чердачок ...

100 Вкусных тортов на все случаи жизни - (11)

100 Вкусных тортов на все случаи жизни   Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты пригото...

Платье для маленькой леди. Схема - (9)

Платье для маленькой леди. Схема   Платье для маленькой леди Платье связано крюч...

Диагональное вязание крючком.Мастер - класс - (8)

Диагональное вязание крючком. Мастер - класс Диагональное вязание крючкомИнтересный способ вяза...

Картинка в ряд,формула - (11)

Картинки в ряд, формула Здесь берем код P.S.Значение, определяющие свойства таблиц: < t...

 -Метки

авторский мишка альбом аппликация бижутерия бисер бисероплетение видео-обзор вышивка вышивка крестом вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами декор джинсовая сумка джинсовые переделки джинсовые сумки диванные подушки домашний мастер журнал по вышивке журнал по вязанию журнал по рукоделию игольница идеи декора идеи для вдохновения интерьер картонаж книга по вязанию книга по рукоделию косметичка кулинария кулинарная книга кухонные прихватки лоскутная техника лоскутный блок мастер класс мастерская мишка мишка ручной работы мишка тедди мишки тедди молния новогодние идеи органайзер органайзеры переделка старых вещей подушка прихватки прихватки для кухни пэчворк пэчворк в изделиях рецепт рецепты рецепты приготовления рукоделие рукоделие для дома ручная работа ручная рабта салфетки салфетки пэчворк своими руками скрапбукинг сумка сумка своими руками сумки схема вышивки схемы для вышивки схемы для вязания схемы для крючка текстильная игрушка текстильная кукла текстильный короб ткань узоры для вязания узоры крючком фетр фетровые изделия фото фотоальбом хранение швейные секреты шитье шкатулка японский журнал

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Ж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2011
Записей: 6807
Комментариев: 111234
Написано: 131785

Выбрана рубрика подушки.


Соседние рубрики: шторы(25), часы(17), советы хозяйке(8), саше(7), салфетки,скатерти - шитые,вышитые и т.д(12), разные интересности(42), работы в саду и огороде(70), покрывала,наволочки и т.д.(5), мастер классы(94), комнатные растения(24), ковры, коврики(54), как украсить свой дом(136), интерьер(45), журналы по рукоделию(89), все для кухни(86), абажуры,светильники и т.д.(24), как украсить свой дом(119)

Другие рубрики в этом дневнике: Ярмарка обмена, розыгрыши призов(27), Энциклопедия рукоделия(1525), ШИТЬЁ(162), Человек с Большой буквы.(9), Хранение(25), ФЕТР(147), Разное видео, музыка...(21), Просто фото(17), Органайзер рабочего места(92), Мой город - Верхотурье(10), Любителям кошек(11), Личное(68), КУЛИНАРИЯ(113), КУКЛЫ(617), Копилка разных дум и мыслей(94), Конкурсы(26), Исторические моменты(16), Игры для детей и взрослых(5), ИГРУШКА(868), ЖИВОПИСЬ(155), ДОМ(897), ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ(54), Дела компьютерные(20), ВЯЗАНИЕ(1367), ВЫШИВКА(753), Выставки(18), БУМАЖНОЕ ТВОРЧЕСТВО(225), Бодифлекс(3), А ЭТО - МОИ РАБОТЫ(760)

Опять подушка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорирование подушки

pb holiday pillow (640x576, 81Kb)
Фото-мастер-класс...
Рубрики:  ДОМ/подушки

Декор - подушки

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 10:16 + в цитатник

Украшение и декорирование подушки своими руками- источник http://swetty-home.ru

165 Украшение и декорирование подушки своими руками

Что может быть лучше, чем украсить только что пошитую своими руками подушечку красивым узором!

Теперь займёмся декором.
Рубрики:  ДОМ/подушки

Роспись на подушке

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 10:13 + в цитатник

Декорирование подушек. Роспись по ткани мастер класс- источник http://swetty-home.ru

147 Декорирование подушек. Роспись по ткани мастер класс.

 

Прочитав данную статью, вы узнаете о том, как с помощью яркой аппликации обновить надоевшую старую подушку.

В процессе оформления подушек вы не только сделаете полезную поделку, но также раскроете свой творческий потенциал, ведь роспись ткани требует, кроме практических навыков, немного фантазии. Не исключено, что кто-то из вас захочет применить к данному способу технику вышивки, и заменит текстильные краски разноцветными нитками. Такое также возможно.

Итак, начнем наш роспись по ткани мастер класс.

ДЛЯ РАБОТЫ НАМ ПОНАДОБЯТСЯ ТАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ:
Рубрики:  ДОМ/подушки

Кельтская подушка - МК

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 09:25 + в цитатник

Кельтская подушка - МК

Кельтские орнаменты это всегда необычно и красиво. Домашний декор с таким рисунком всегда выгодно подчеркнет этнический стиль интерьера вашего дома или комнаты. Наш мастер-класс расскажет вам как соединить шитье и вязание и получить диванную подушку с кельтским орнаментом.

Как сделать кельтский дизайн диванной подушки

>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ДОМ/подушки

Метки:  

Украсим - свой дом?

Среда, 26 Октября 2011 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные вещи для дома своими руками.
 

На такие штучки даже приятно посмотреть. А уж если ими наполнить свой дом... с этого дома не захочется выходить!  будет тепло, уютно и радостно!  А ведь многое под силу сделать самому!

more...
Рубрики:  ДОМ/как украсить свой дом
ДОМ/подушки

Ажурная подушка

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 11:16 + в цитатник

 

Уютный дом. Вяжем подушки с узором - колеса ветряной мельницы.

 

Так приятно отдохнуть на этих мягких, уютных подушках натуральных расцветок!  Для каждой подушки вам понадобится по 75 г бежевой и белой хлопчатобумажной пряжи № 20; крючок № 1,5. Размер подушки: диаметр 48 см.

Уютный дом. Вяжем подушки с узором колеса ветряной мельницы.

 

Описание работы.
Рубрики:  ДОМ/подушки

Метки:  

Подушка - сова

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 09:41 + в цитатник

Подушка - сова

 источник http://www.trozo.ru

Отличная подушка в подарок !

 

Сова - подушка из фетра.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ДОМ/подушки
ИГРУШКА/птички

Подушка как декор в доме.

Дневник

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:08 + в цитатник


Подушка как декор в доме.

 

creative-pillows-part1

 

Большинство предметов декора для дома можно смело отнести к разряду просто приятных для взгляда. И лишь некоторые могут похвастаться тем, что они не только красивы, но и невероятно удобны. Ведь комфорт - одно из самых важных качеств для нас, не так ли? Пожалуй, абсолютный лидер в списке “красивый + удобный”- декоративные подушки. Они радуют нас не только визуально, но и возможностью устроиться на диване, кресле или кровати с максимальным комфортом. Диваны и кресла в расчет не принимаем, это мебель и требует немалых финансовых затрат при покупке.
 
Декоративные подушки обладают еще одним ценным качеством - их внешний вид можно менять так часто, как душа пожелает. Ведь нередко основа остается постоянной, а меняется лишь наволочка.
 
Можно, конечно, приобретать все новые и новые подушки, но в один распрекрасный момент может оказаться, что их количество превышает всякие разумные пределы, и тогда разнообразие станет недостатком. Так что критично оцените то, что у вас уже есть и поразмыслите: а не создать ли для части подушек небольшой “гардеробчик”. Который и будете менять. По сезону, по настроению, по случаю смены стиля и обивки мягкой мебели.
 
Кстати, создание декора для подушек совсем не относится к “высшему пилотажу”. Некоторые идеи абсолютно элементарны, для других потребуется владение какими-то техниками, не слишком сложными и уже освоенными вами. Самое главное - это умение шить и увлеченность работой с тканью.
 
Чтобы создать у вас непреодолимое желание создать “гардеробчик” для своих декоративных подушек, мы собрали потрясающую по масштабу коллекцию идей. После чего разделили ее на 4 части, для удобства просмотра…
 
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ДОМ/подушки

Метки:  

Русский узор вышивки крестом для подушки.

Дневник

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:28 + в цитатник

Русский узор вышивки крестом для подушки.

Очередной восстановленный русский узор из сборника вышивок 1877 года. Скорее всего этот русский узор украшал полотенце. Вы же можете применить эту схему вышивки крестом где пожелаете. А если у вас в семье намечается свадьба, то вышив свадебное полотенце по этой старинной русской вышивке вы точно не прогадаете, ведь эта схема вышивки очень красива, да и лебеди на ней как раз к свадебной тематике.

Схема русской вышивки крестом

Схема вышивки крестом подушки.

Я на основе элементов этих русских узоров составил схему для вышивки подушки. Такая схема подойдет также и для вышивания салфеток. Размер вышивки составляет 119 на 119 крестиков.

Смотрите далее
Рубрики:  ДОМ/подушки
ВЫШИВКА/вышивка крестом

Метки:  

Подушки!

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 19:18 + в цитатник

Подушки связанные крючком со схемами

Подушки связанные крючком со схемами

Подушки, связанные крючком, не только украсят дом, но и сделают его тёплым и уютным. К каждой подушке есть схема. Может, не все представленные схемы качественные, но это даёт возможность до фантазировать некоторые элементы. А может, позаимствовать идею для, подушек, а связать по-своему, дополнить вышивкой, атласными лентами и бисером.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ДОМ/подушки


 Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1]