-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86793 место)
За все время набрано баллов: 4 (53075 место)

 -Цитатник

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. - (0)

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. Добрый вечер, девочки! Фото-МК готовила для блога "Чердачок ...

100 Вкусных тортов на все случаи жизни - (11)

100 Вкусных тортов на все случаи жизни   Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты пригото...

Платье для маленькой леди. Схема - (9)

Платье для маленькой леди. Схема   Платье для маленькой леди Платье связано крюч...

Диагональное вязание крючком.Мастер - класс - (8)

Диагональное вязание крючком. Мастер - класс Диагональное вязание крючкомИнтересный способ вяза...

Картинка в ряд,формула - (11)

Картинки в ряд, формула Здесь берем код P.S.Значение, определяющие свойства таблиц: < t...

 -Метки

авторский мишка альбом аппликация бижутерия бисер бисероплетение видео-обзор вышивка вышивка крестом вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами декор джинсовая сумка джинсовые переделки джинсовые сумки диванные подушки домашний мастер журнал по вышивке журнал по вязанию журнал по рукоделию игольница идеи декора идеи для вдохновения интерьер картонаж книга по вязанию книга по рукоделию косметичка кулинария кулинарная книга кухонные прихватки лоскутная техника мастер класс мастерская мишка мишка ручной работы мишка тедди мишки тедди молния новогодние идеи органайзер органайзеры переделка старых вещей подушка прихватки прихватки для кухни пэчворк пэчворк в изделиях рецепт рецепты рецепты приготовления рукоделие рукоделие для дома ручная работа ручная рабта салфетки салфетки пэчворк своими руками скрапбукинг сумка сумка своими руками сумки схема вышивки схемы для вышивки схемы для вязания схемы для крючка текстильная игрушка текстильная кукла текстильный короб ткань узор спицами узоры для вязания узоры крючком фетр фетровые изделия фото фотоальбом хранение швейные секреты шитье шкатулка японский журнал

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Ж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2011
Записей: 6804
Комментариев: 111234
Написано: 131782

Отчет об участии в выставке "Хелло Тедди 2016".

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 18:55 + в цитатник

Отчет об участии в выставке "Хелло Тедди 2016".

Дорогие мои - простите за столь поздний отчет. 

Наконец-то собралась с силами и пишу, выставка прошла хорошо, почему не отлично - спросите Вы? Наверное я уже избалована выставками и хотелось немного другой атмосферы - а тут как обычная выставка, можно даже сказать рядовая, не чувствовалось праздника, это многие из участников отметили, да еще и простыла, сидя под кондиционером, поэтому все смазалось, кстати до сих пор кашляю.

Зато смогла пообщаться со Светланой Шелковниковой - чему очень и очень рада!!!!!!

Но не буду унывать , потому что много моих Мишек нашли свой новый дом на этой выставке, а кто остался будет ждать свою маму в новом уже году.

Итак: вот наш монтаж - полочки делала сама.

1.
9ovcG0wVWTo (525x700, 248Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Прошу Вашей помощи - РЕПОСТ! Впечатления от Казанской выставки - "АРТ-галерея. Казань 2016".

Дневник

Среда, 09 Ноября 2016 г. 16:52 + в цитатник

Прошу Вашей помощи - РЕПОСТ! Впечатления от Казанской выставки - "АРТ-галерея. Казань 2016".

Добрый день мои дорогие, вот и закончилась "АРТ-галерея. Казань 2016" и спешу поделиться впечатлениями о ней, а также с Большим предостережением для других мастеров! 
Но все по порядку! 
Многие из Вас знают, что я частенько участвую в выставках, которые проходят в разных городах, мне это очень нравиться, потому что на таких мероприятиях знакомишься с новыми мастерами и просто с очень хорошими людьми, напитываешься рукодельной энергией, поражаешься умению мастеровых рук творить чудеса. Подобные выставки дают очень хороший толчок и стимул творить дальше, а особенна благодарность устроителям и организаторам - НО ТОЛЬКО НЕ В КАЗАНИ! 
Мои многочисленные положительные эмоции - перебило отвратительное отношение к нам, мастерам! 
Все началось с момента приезда:
- как и на всех выставках есть охрана, которая пропускает машины и самих участников, было также и здесь, после регистрации и получении всех пропусков, пытаемся разгрузиться и узнаем о том, чтобы взять тележку для разгрузки стоит 350 руб и это буквально за 10 минут
- чтобы убрать на стенде пыль с пола, надо заплатить 50 руб за 1 кв.м., чтобы убрали мусор из мусорного ведра, надо ловить техничку!
- охранник открывает ворота только на короткое время, поэтому нам было предложено все сгружать в мокрый снег перед воротами, а затем когда он их откроет заносить внутрь, ладно хоть ворота открывает бесплатно, меня этот вариант не устроил и я пошла жаловаться администратору, как оказалось, там я уже была не одна.
- далее еще лучше, на фризе с именем автора, было написано, что я из Казани, а бейджик выдали вообще с другим отчеством, в результате, название города не поменяли, бейджик не исправили 
На следующий день открытие выставки - "АРТ-галерея. Казань 2016", подходим и видим толпу народа перед центральным входом, как же мы обрадовались народ идет к нам на выставку - но радовались рано,
- оказывается в это же время на территории выставочного центра проходила Белорусская ярмарка, где торговали салом, колбасой и печеньем с халвой, вот туда то народ и шел, тем более, что вход стоил от 10 руб. для пенсионеров и 50 руб. за взрослого и вот представьте, реклама "Белорусской ярмарки " по всем каналам, а о том, что там же проходит наша выставка - народ не знает! 
Теперь о питании участников выставки - что же о нем написать, да в принципе ничего, потому что его не было, питались всухомятку, бутербродами и чаем из термоса. 
Самое интересное было в последний день! 
Оказывается последний день выставки - это понедельник (это мой промах, не посмотрела в календаре, т.к. привыкла, что выездной день всегда в воскресение), а белорусы уехали в воскресение, соответственно в понедельник народ не пришел вообще! 
Местные мастера собрали свои работы и правда со скандалом, но ушли все в воскресение, а нам так не уйти - оборудование не вынести, до машины далеко. Стоим ждем, когда администраторы нам подпишут пропуска - но не тут то было, они разом все куда-то пропали, на телефон не отвечают, найти по территории не реально, но нам повезло, с девочками из Нижнего Новгорода, находим руководитель выставочного проекта - Спиридонова Артура Юрьевича, просим его о том, чтобы нас выпустили, т.к. ехать далеко, а погода испортилась, но в ответ получаем высокомерный ответ, повторять его слова у меня нет желание, приведу только один ответ, на мой вопрос: - а Вы не боитесь, что с таким отношением, мастера к Вам не поедут? 
Ответ был таким - Хм, приедете... ( столько пренебрежения и сарказма, было в этом выражении) 
Т.е. руководству этой выставки - наплевать на мастеров вообще и в частности! Страна большая - другие приедут! 
Так вот, чтобы такого не произошло, что бы мастера не тратили свои деньги, нервы - прошу от Вас репост, пусть побольше людей узнает, как по хамски относятся к мастерам в Казани! И вот когда мастера будут отказываться к ним ехать, может тогда и задумаются эти молодые люди, что к творческим личностям надо относится бережно! 
А по продажам - это полный ноль причем не только у меня, а у всех! Дороже ста рублей продать,что-то было не реально! 
 
 

*Юлия Ж*

 

 

 

Рубрики:  Выставки

Метки:  

Выставка "Мишка с куклою" в Екатеринбурге.

Дневник

Пятница, 23 Октября 2015 г. 21:09 + в цитатник

Выставка "Мишка с куклою" в Екатеринбурге.

Напоминаю!

24 и 25 октября в городе Екатеринбурге, в ДК "Железнодорожников", состоится выставка  авторской куклы и мишек тедди.

Часы работы выставки:

- начало 11-00 часов

- окончание 19-00 часов.

Приглашаю всех окунуться в мир сказки!

*Юлия Ж*

Рубрики:  Выставки

Метки:  

Выставка "Мишка с куклой" в Екатеринбурге.

Дневник

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 08:47 + в цитатник

Выставка "Мишка с куклой" в Екатеринбурге.

24 -25 октября в Екатеринбурге, дк Железнодорожников, ул. Челюскинцев, 102,состоится  выставка  коллекционных мишек и кукол "Мишка с куклою".

Приглашаю всех любителей ручного творчества на это мероприятие.

Я тоже там буду (очень надеюсь, что ничего не помешает мне там поучаствовать!)

Выставка будет проходить два дня с 11-00 до 19-00.

4360308_2ZfQldqOS08 (445x604, 83Kb)

Буду рада Вас видеть!

*Юлия Ж*

 

 

Рубрики:  Выставки

Метки:  

Выставка "Волшебный шкаф" г.Пермь. Мое участие.

Дневник

Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 10:53 + в цитатник

Выставка "Волшебный шкаф" г.Пермь. Мое участие.

В Перми состоялось грандиозное событие - первая всероссийская выставка-продажа авторской куклы и медведей Teddy «Волшебный шкаф» и мне удалось в ней поучаствовать! Прошла правда уже неделя, как она закончилась  и я  blush2вот только собралась Вам о ней рассказать)))))

Девочки - какое это чудо, трудно передать все эмоции! Столько потрясающих работ, что мне бы не хватило и 10 постов, чтобы показать все фотографии, поэтому я просто ходила и смотрела, пусть будет нескромно, но смотрели и мои работы, многим они нравились.

Вот только небольшая часть работ, это кто был рядом со мной, а так работало 3 павильона!

1.

.С„2 (392x700, 270Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Фото с пермской выставки "Антикварный салон и Хобби" 10-14 декабря 2014 года.

Дневник

Среда, 17 Декабря 2014 г. 11:08 + в цитатник

Фото с пермской выставки "Антикварный салон и Хобби" 10-14 декабря 2014 года.

Так долго готовилась и так быстро время на самой выставке пролетело, событие конечно грандиозное, мастеров правда приехало меньше чем в прошлом году, но все равно - есть на что посмотреть!

Вот такой павильон, перед монтированием павильонов, но скоро он уже начинает заполняться оборудованием и затем уже мастерами и с их интересными работами.

4360308_image_1364306090 (220x147, 29Kb)

Далее много фото...
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Ярмарка народных промыслов в Перми. Моё участие.

Дневник

Пятница, 07 Марта 2014 г. 19:15 + в цитатник

Ярмарка народных промыслов в Перми. Моё участие.

Выставка-ярмарка проходила в городе Перми в Выставочном центре, помещение просторное участников было много, задействовали даже два павильона - 1 и 3.

Мы стояли в первом павильоне.

1.

002 (700x440, 252Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Пермская выставка - фото отчет и впечатления.

Дневник

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 14:53 + в цитатник

Пермская выставка - фото отчет и впечатления.

С 5 по 8 декабря 2013 года в городе Перми прошла выставка " Мир увлечения и антикварный салон", собралось много мастеров, с разных концов России - Ярославль, Ижевск, Москва, Курган, Екатеринбург  и т.д., ну и я в их числе))))))

1.
001 (669x555, 255Kb)

Далее очень много фото.....
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Пермская выставка "Антикварный салон & Мир увлечений" с 5 по 8 декабря.

Дневник

Среда, 04 Декабря 2013 г. 10:36 + в цитатник

Пермская выставка "Антикварный салон & Мир увлечений" с 5 по 8 декабря.

Дорогие жители города Перми и гости города,приглашаю посетить выставку  "Антикварный салон & Мир увлечений" с 5 по 8 декабря 2013 года, по адресу г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65.

Мои работы, Вы сможете посмотреть на стенде Д3 в третьем павильоне.

До выставочного центра "Пермская ярмарка" можно добраться:
Автобус № 4, 13, 18, 27, 61
Троллейбус № 13
Трамвай № 7
Маршрутное такси № 2т, 18, 37т
 
Также можно доехать до остановки "Макаренко" (ул. Бульвар Гагарина):
Автобус № 13, 18, 27, 30, 36, 63
Троллейбус № 13
Трамвай № 7
Маршрутное такси № 18, 27т, 37т
 
АНТИКВАРНЫЙ САЛОН
Традиционными участниками выставки-продажи «Антикварный салон» станут букинистические магазины, антикварные салоны из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Поволжья. Они представят уникальные тематические экспозиции из музейных коллекций, а также эксклюзивные артефакты, которые хранятся у истинных ценителей старины. В рамках выставки-продажи на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» состоится выставка нумизматов и бонистов и выставка почтовых коллекций. Посетители познакомятся с коллекциями, приуроченными к знаковым датам в истории России.
 
МИР УВЛЕЧЕНИЙ
 
В течение 4 дней на выставочной площадке жители города смогут приобрести уникальные изделия, созданные мастерами народных промыслов. Традиционно в павильоне будут представлены и коллекции частных дизайнеров, фотосалонов, магазинов сувениров и бижутерии. Услуги окажут и специалисты магазинов товаров для хобби. На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» жители города познакомятся с моделями автомобилей ГАЗ и увидят самолет, созданный по чертежам XIX века.
 
ВСТРЕЧИ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ
 
В рамках выставок «Антикварный салон» и «Мир увлечений» пройдут деловые мероприятия. На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» состоится международная встреча коллекционеров пивной атрибутики и встреча коллекционеров всех направлений. В дни работы выставок будет проходить конкурс на лучшую частную коллекцию, презентации антикварных магазинов, мастер-классы от умельцев народных промыслов и турниры по интеллектуальным играм.
 
Буду рада приятным встречам!
 
 
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Коллекция Мишек Тедди на Ярмарке Мастеров.

Дневник

Четверг, 22 Августа 2013 г. 20:49 + в цитатник

Коллекция Мишек Тедди на Ярмарке Мастеров.

Решила первый раз собрать коллекцию из самых разных Мишек Тедди, а тему выбрала - "Мишка косолапый, по лесу идет........".

Кому интересно может тоже посмотреть, какая очаровательная компания собралась, а кому понравится и проголосовать за нее)))))) 

Коллекция находится ЗДЕСЬ.

<Юлия Ж>

Рубрики:  Выставки

Метки:  

Выставка "Город мастеров" в Екатеринбурге. Мое участие.

Дневник

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 16:29 + в цитатник

Выставка "Город мастеров" в Екатеринбурге. Мое участие.

В эту субботу - 20 апреля в городе Екатеринбурге прошло празднование - Дня местного самоуправления. 

В честь этого съехались мастера со всех концов нашей области, был там и наш Верхотурский округ, не буду писать как мы туда добирались, скажу про саму выставку -  есть на Руси Мастера, работы были изумительными, сколько труда, фантазии и мастерства было в них. Почтил своим присутствием выставку - свердловский вице-губернатор Яков Силин, рассмотрел все работы, побывал и на нашем стенде:

4360308_032b796287f62f7aea577074a1da5d4e (460x306, 149Kb)

4360308_84eea821bb7a4e331fda88b1f925771b (460x306, 115Kb)

Подробнее можно почитать здесь -http://ura.ru/content/svrd/21-04-2013/news/1052156831.html


 а посмотреть здесь -http://vesti-ural.ru/14130-shirokaya-yarmarka-v-chest-den-samoupravleniya-proshla-v-ekaterinburge.html

<Юлия Ж>

Рубрики:  Выставки

Метки:  

Фото с Челябинской выставки.

Дневник

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 07:19 + в цитатник

Фото с Челябинской выставки.

Показываю фото с выставки, которая проходила в Челябинске , в ТЦ "Горки", а Ксения, у меня уехала в ТЦ "Родник" и забрала с собой почти все новинки - вот такая она у меня хитрая))))))))

1.

002 (500x659, 291Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Выставки хенд мейда в Челябинске.

Дневник

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 22:10 + в цитатник

Выставки хенд мейда в Челябинске.

Дорогие челябинки - приглашаю Вас посетить выставки ручной работы , которые будут проходить 

23 декабря 2012

в ТЦ "Горки" (второй этаж) и в ТЦ "Родник"(напротив "Касторамы") 

мы будем участвовать и там и там,

я скорей всего буду находится в ТЦ "Горки" , с 11-00  до  19-00.

С уважением Юлия.

Рубрики:  Выставки

Метки:  

Фото с выставки

Дневник

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 20:31 + в цитатник

Фото с выставки.

Как и обещала - выставляю фото с выставки, проходила она 14 октября 2012 года в городе Челябинске, фестиваль состоялся в банкет-холле "Аттимо", пр. Ленина, 68. Мастеров собралось много, что-то около 40 человек, работы самые разнообразные, впрочем сейчас Вы сами сможете в этом убедится. Начинаю со своего стола ........
 

1.
012 (393x700, 108Kb)

Далее еще фото.........
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Моя выставка - состоялась!

Дневник

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 18:06 + в цитатник

Моя выставка - состоялась!

Ну вот она и состоялась  -моя выставка, скажу сразу ,наших местных жителей я немного шокировала, они не ожидали увидеть меня мастером игрушки, я для них, больше все таки владелец магазина и скорняк. Услышала и положительные и отрицательные  отзывы, но многих шокировала цена, они просто не понимали, как можно платить  такие деньги за  игрушку. Была съемка телеканала ОТВ - это наш Уральский канал, дала интервью - честно даже и не поняла, как все прошло, вот посмотрю сюжет , тогда наверное и придет понимание.

Сюжет уже вышел, посмотреть его можно ЗДЕСЬ.

А теперь фото:

1.

014 (690x500, 248Kb)

Далее еще фото.........
Рубрики:  Выставки

Метки:  

Челябинская выставка в ТК "Куба" - 19 февраля.

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:42 + в цитатник

Челябинская выставка в ТК "Куба" - 19 февраля.

Большое спасибо всем кто меня поддержал и кто навестил на выставке - а вот и фотоотчет!

1.
001 (336x371, 37Kb)

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Выставки

Челябинская выставка в ТЦ "Горки"

Дневник

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 21:52 + в цитатник

Ну что ж вот и закончилась  наша предновогодняя выставка-продажа ручной работы - всего участвовало 12 мастеров с очень разнообразными работами, но и мы в грязь лицом не ударили и держали марку, достаточно много моих игрушек обрело своих новых хозяев и причем , как ни странно, среди покупателей было много мужчин, что радует.

Итак 1 день:

 



1.
028 (524x700, 535Kb)

Осторожно - много фото
Рубрики:  Выставки

Выставки 24 и 25 сентября!

Дневник

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 09:25 + в цитатник

Итак - вот мои фото отчеты  по выставка:

Первая выставка прошла у нас 24 сентября в краеведческом музее города Челябинска и вторая 25 сентября в ТЦ "Горки", ну что я хочу сказать, наши люди не умеют ценить ручной труд, если работа сделана руками - то она должна стоить копейки - советский период - в нас напрочь убил-умение работать руками и уважать работу мастера,шла мировая индустриализация , работать должны были только машины и люди на производстве, а все вышитые салфеточки - это считалось, мещанством, но это только мое мнение! Знаете, что меня поразило больше всего - дети проходят мимо игрушек, скользнут взглядом и все , т.е. они настолько насыщенны китайской подделкой, что такие игрушки их не трогают! Так же разочаровала реклама - ни в первом , ни во втором случае реклама не работала, в музей заходили люди -которые просто случайно шли мимо,так же и ТЦ, так что,до процветания ручной работы - нам еще очень и очень далеко!

Ну вот это все мои работы - правда для следующих выставок, надо будет доработать оборудование.

4360308_x_bb7e8e7b (340x604, 77Kb)
006 (525x700, 160Kb)

Далее фото отчет
Рубрики:  Выставки


 Страницы: [1]