-Рубрики

 -Метки

авторский мишка альбом аппликация бижутерия бисер бисероплетение видео-обзор вышивка вышивка крестом вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами гном джинсовые сумки домашний мастер журнал по вышивке журнал по вязанию журнал по рукоделию зайка тедди идеи декора идеи для вдохновения как выбрать оверлок книга по вязанию книга по рукоделию ковер короб коробка кошка крейзи-блок кулинария кулинарная книга кухонные прихватки личное лоскутная техника макраме мастер класс мастерская мишка мишка ручной работы мишка тедди мишки тедди мишутка новогодние идеи оверлок парогенератор плетение подарочная упаковка прихватки пэчворк пэчворк в изделиях рецепт рецепты рецепты приготовления розыгрыш приза рукоделие рукоделие для дома ручная работа своими руками скандинавский гном скрапбукинг сумка кожаная сумки сумки ручной работы схема вышивки схемы для вышивки схемы для вязания схемы для крючка тедди текстильная игрушка текстильная кукла тильда узор для спиц узор спицами узоры для вязания узоры крючком упаковка фетр фетровые изделия фото фотоальбом хранение шитье японский журнал

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86793 место)
За все время набрано баллов: 4 (53075 место)

 -Цитатник

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. - (0)

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. Добрый вечер, девочки! Фото-МК готовила для блога "Чердачок ...

100 Вкусных тортов на все случаи жизни - (11)

100 Вкусных тортов на все случаи жизни   Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты пригото...

Платье для маленькой леди. Схема - (9)

Платье для маленькой леди. Схема   Платье для маленькой леди Платье связано крюч...

Диагональное вязание крючком.Мастер - класс - (8)

Диагональное вязание крючком. Мастер - класс Диагональное вязание крючкомИнтересный способ вяза...

Картинка в ряд,формула - (11)

Картинки в ряд, формула Здесь берем код P.S.Значение, определяющие свойства таблиц: < t...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Ж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 131585

Выбрана рубрика вязание на вилке.


Соседние рубрики: шали,палантины,косынки(100), узоры спицами(109), узоры крючком(194), сумки,косметички.(46), салфетки,скатерти,прихватки и т.д.(126), разное (ангелы,колокольчики,бабочки и т.д.)(78), процесс работы (закрытие петель и т.д.)(43), покрывала, пледы(39), журналы по рукоделию(186), для мужчин(27), для женщин(414), для детей(108), головные уборы(53), вязание для дома(53), вязание - машинное(11), варежки,перчатки,носки, пинетки и т.д.(83), аксессуары и т.д.(52)

Другие рубрики в этом дневнике: Ярмарка обмена, розыгрыши призов(27), Энциклопедия рукоделия(1465), ШИТЬЁ(146), Человек с Большой буквы.(9), Хранение(10), ФЕТР(147), Разное видео, музыка...(21), Просто фото(17), Органайзер рабочего места(83), Мой город - Верхотурье(10), Любителям кошек(11), Личное(68), КУЛИНАРИЯ(113), КУКЛЫ(613), Копилка разных дум и мыслей(94), Конкурсы(26), Исторические моменты(16), Игры для детей и взрослых(5), ИГРУШКА(866), ЖИВОПИСЬ(155), ДОМ(870), ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ(54), Дела компьютерные(20), ВЯЗАНИЕ(1363), ВЫШИВКА(752), Выставки(18), БУМАЖНОЕ ТВОРЧЕСТВО(224), Бодифлекс(3), А ЭТО - МОИ РАБОТЫ(677)

"Журнал мод - рукоделие". Журнал по вязанию крючком и на вилке.

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 09:38 + в цитатник

"Журнал мод - рукоделие". Журнал по вязанию крючком и на вилке.

Модели связанные крючком отличаются своей ажурностью, а связанные на вилке еще и легкостью и воздушностью, вдохновляйтесь представленными моделями и вяжите для себя любимой.

1.
0 (546x700, 179Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для женщин
ВЯЗАНИЕ/вязание на вилке
ВЯЗАНИЕ/журналы по рукоделию

Метки:  

Юбка вязанная на вилке. Описание работы.

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 08:57 + в цитатник

Юбка вязанная на вилке. Описание работы.

Легкая и воздушная юбка связана из ленточной пряжи - на вилке, смотрится роскошно, на любой фигуре.
 

1.
р1 (496x700, 371Kb)

Далее описание работы
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для женщин
ВЯЗАНИЕ/вязание на вилке

Метки:  

 Страницы: [1]