-Рубрики

 -Метки

авторский мишка альбом аппликация бижутерия бисер бисероплетение видео-обзор вышивка вышивка крестом вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами гном джинсовые сумки домашний мастер журнал по вышивке журнал по вязанию журнал по рукоделию зайка тедди идеи декора идеи для вдохновения как выбрать оверлок книга по вязанию книга по рукоделию ковер короб коробка кошка крейзи-блок кулинария кулинарная книга кухонные прихватки личное лоскутная техника макраме мастер класс мастерская мишка мишка ручной работы мишка тедди мишки тедди мишутка новогодние идеи оверлок парогенератор плетение подарочная упаковка прихватки пэчворк пэчворк в изделиях рецепт рецепты рецепты приготовления розыгрыш приза рукоделие рукоделие для дома ручная работа своими руками скандинавский гном скрапбукинг сумка кожаная сумки сумки ручной работы схема вышивки схемы для вышивки схемы для вязания схемы для крючка тедди текстильная игрушка текстильная кукла тильда узор для спиц узор спицами узоры для вязания узоры крючком упаковка фетр фетровые изделия фото фотоальбом хранение шитье японский журнал

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86793 место)
За все время набрано баллов: 4 (53075 место)

 -Цитатник

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. - (0)

Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. Добрый вечер, девочки! Фото-МК готовила для блога "Чердачок ...

100 Вкусных тортов на все случаи жизни - (11)

100 Вкусных тортов на все случаи жизни   Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты пригото...

Платье для маленькой леди. Схема - (9)

Платье для маленькой леди. Схема   Платье для маленькой леди Платье связано крюч...

Диагональное вязание крючком.Мастер - класс - (8)

Диагональное вязание крючком. Мастер - класс Диагональное вязание крючкомИнтересный способ вяза...

Картинка в ряд,формула - (11)

Картинки в ряд, формула Здесь берем код P.S.Значение, определяющие свойства таблиц: < t...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Ж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 131585

Выбрана рубрика Консервирование и заготовки.....


Соседние рубрики: Украшение продуктов и стола...(4), Супы(4), Соусы,подливки и .д.(2), Салаты, закуски....(17), Напитки(5), книги и журналы по кулинарии(23), журналы по кулинарии(5), Гарниры(10), Выпечка, сладости и т.д(30), Блюда из мяса(17), Блюда из рыбы(3)

Другие рубрики в этом дневнике: Ярмарка обмена, розыгрыши призов(27), Энциклопедия рукоделия(1465), ШИТЬЁ(146), Человек с Большой буквы.(9), Хранение(10), ФЕТР(147), Разное видео, музыка...(21), Просто фото(17), Органайзер рабочего места(83), Мой город - Верхотурье(10), Любителям кошек(11), Личное(68), КУЛИНАРИЯ(113), КУКЛЫ(613), Копилка разных дум и мыслей(94), Конкурсы(26), Исторические моменты(16), Игры для детей и взрослых(5), ИГРУШКА(866), ЖИВОПИСЬ(155), ДОМ(870), ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ(54), Дела компьютерные(20), ВЯЗАНИЕ(1363), ВЫШИВКА(752), Выставки(18), БУМАЖНОЕ ТВОРЧЕСТВО(224), Бодифлекс(3), А ЭТО - МОИ РАБОТЫ(677)

"Грибы - способы приготовления". Журнал с кулинарными рецептами.

Дневник

Вторник, 18 Июня 2013 г. 09:32 + в цитатник

"Грибы - способы приготовления". Журнал с кулинарными рецептами.

Волнуются волнушки:
- Как быть нам без кадушки?
Все грибы в кадушках!
Забыли о волнушках!
Поищи волнушки ты!
Очень вкусные грибы!
Ю. Копотов
Наверное только у нас в России так любят самые разные грибы - маринованные, соленые, тушеный,грибную икру и т.д. Пополнить свою коллекцию рецептов по грибам Вы сможете прочитав это журнал с кулинарными рецептами.
1.

1 (700x485, 299Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Консервирование и заготовки....
КУЛИНАРИЯ/журналы по кулинарии

Метки:  

 Страницы: [1]