Тильдо-магнит новогодний)) Фото-МК. Добрый вечер, девочки! Фото-МК готовила для блога "Чердачок ...
100 Вкусных тортов на все случаи жизни - (11)100 Вкусных тортов на все случаи жизни Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты пригото...
Платье для маленькой леди. Схема - (9)Платье для маленькой леди. Схема Платье для маленькой леди Платье связано крюч...
Диагональное вязание крючком.Мастер - класс - (8)Диагональное вязание крючком. Мастер - класс Диагональное вязание крючкомИнтересный способ вяза...
Картинка в ряд,формула - (11)Картинки в ряд, формула Здесь берем код P.S.Значение, определяющие свойства таблиц: < t...
"Вышивка и вязание, на пластиковой канве ".Японская книга по вышивке. |
Дневник |
"Вышивка и вязание, на пластиковой канве ".Японская книга по вышивке.
Вышивка или вязание,на пластиковой канве дает широкий простор для творчества, с ее помощью получаются разные милые сердцу вещицы - шкатулки, рамки для фото, вазочки, домики, футляры для очков и даже обложки на документы, проявите и Вы фантазию, создайте свои шедевры из пластиковой канвы .
"Crochet with COLOR". Книга по вязанию крючком. |
Дневник |
"Crochet with COLOR". Книга по вязанию крючком.
С помощью ярких клубочков, можно связать крючком, яркие и привлекательные салфетки, сумочки, пледы и т.д., вдохновитесь и Вы на создание подобных вещей, в этой книге найдется немало примеров, как из отдельных мотивов, связанных крючком, можно составлять интересные вещи.
Метки: вязание вязание крючком своими руками ручная работа рукоделие мотивы мотивы вязаные крючком книга по вязанию |
"Отдельные мотивы - связанные крючком".Японский журнал по вязанию. |
Дневник |
"Отдельные мотивы - связанные крючком".Японский журнал по вязанию.
Из отдельных вязанных мотивов можно создавать , как небольшие салфетки, так и крупные вещи - например пледы или палантины. В этом японском журнале по вязанию, представлены подобные мотивы, знающая мастерица, без труда разберется в схемах к вязанию крючком.
Метки: рукоделие вязание вязание крючком ручная работа своими руками мотивы схемы узоров журнал по вязанию узоры крючком узоры для вязания японский журнал мотивы вязаные крючком |
"Вязаный креатив №11\2013".Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Вязаный креатив №11\2013".Журнал по вязанию.
Только в настоящие морозы понимаешь, насколько актуальны вязаные вещи, в них комфортно и тепло, зимой они просто незаменимы. Журнал "Вязаный креатив" предлагает именно такие вязаные модели:
-кардиганы
-жилеты
-пуловеры и свитера
и т.д.
1.
Метки: вязание вязание спицами вязание для женщин своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию |
"Праздничные модели - 27 стильных идей для шикарного образа".Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Праздничные модели - 27 стильных идей для шикарного образа".Журнал по вязанию.
Воспользуйтесь представленными моделями и Вы также будете выглядеть прекрасно и очаровательной на любой вечеринке, эти 27 стильных моделей, подойдут для торжественного случая, а может быть Вы решите встретить в них Новый год, решать конечно Вам.
Метки: вязание вязание спицами своими руками ручная работа рукоделие вязание для женщин журнал по вязанию |
"Жаккардовые узоры".Журналы по вязанию. |
Дневник |
"Жаккардовые узоры".Журналы по вязанию.
Пополняем коллекцию - жаккардовыми узорами, здесь представлены очень красивые вязаные рисунки, как на женских, так на мужских и детских моделях одежды.
Метки: вязание вязание спицами вязание для мужчин вязание для женщин вязание для детей варежки жаккардовый узор схемы для вязания своими руками ручная работа рукоделие |
"Вяжем крючком №11\2013". Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Вяжем крючком №11\2013". Журнал по вязанию.
25 теплых хитов, связанных крючком найдете Вы в этом журнале по вязанию, а также мастер класс по вязанию варежек и коллекция узоров из кос, заметьте - опять же крючком.
Метки: вязание вязание крючком своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию вязание для женщин узоры крючком узоры для вязания варежки мастер класс |
"Модно и просто - ВЯЗАНИЕ №24\2013".Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Модно и просто - ВЯЗАНИЕ №24\2013".Журнал по вязанию.
16 моделей связанных спицами - теплых и уютных, представлены в этом журнале по вязанию, порадуйте себя или близких, зимними новинками в вязании.
Метки: вязание вязание спицами вязание для женщин своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию |
"Сандра №12\2013 - 26 моделей".Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Сандра №12\2013 - 26 моделей".Журнал по вязанию.
Что же выбрать из вязанных моделей, да еще и та выбрать, чтобы подошло к фигуре и к остальным вещам, наверное лучше посмотреть журналы по вязанию и по ним уже определится в выборе, вот например "Сандра №12\2013" предлагает нарядные кофты, пуловеры и джемпера.
Метки: вязание вязание спицами своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию вязание для женщин |
"Diana креатив №9\2013".Журнал по рукоделию. |
Дневник |
"Diana креатив №9\2013".Журнал по рукоделию.
Если человек стал заниматься рукоделием, со временем развивается бурная фантазия, которую трудно удержать в рамках. хочется объять все, понятно, что это очень трудно, но так хочется попробовать - вязание крючком, скрапбукинг, вязание игрушек и т.д., вот и здесь, в этом журнале, собрано столько соблазнительных идей по рукоделию.
Метки: вязание вязание крючком вязанная игрушка вышивка вышивка крестом своими руками ручная работа рукоделие журнал по рукоделию |
"Diana креатив №10\2013". Журнал по рукоделию. |
Дневник |
"Diana креатив №10\2013". Журнал по рукоделию.
Собрано в этом журнале множество идей по творчеству и рукоделию:
-вязаные салфетки
-текстильная игрушка
-вышивка крестом
-валяние и т.д.
Метки: вязание вязание крючком журнал по рукоделию вышивка вышивка крестом текстильная игрушка своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию |
"Рукоделие №6\2013". Журнал по рукоделию. |
Дневник |
"Рукоделие №6\2013". Журнал по рукоделию.
Вязаный плед , в стиле пэчворк, вышитая льняная салфетка для подноса, плед с сердечками из фетра, а также диванная подушка, украшенная цветами - интересно, тогда полистайте журнал.
Метки: вязание вязание крючком плед вышивка вышивка крестом подушка фетр своими руками ручная работа рукоделие журнал по рукоделию |
"Рукоделие №5\2013." Журнал по рукоделию. |
Дневник |
"Рукоделие №5\2013." Журнал по рукоделию.
Научитесь вязать легкие и теплые пледы и покрывала с этим журналом, а также полезен он будет тем, что вышивает крестом.
Метки: вязание вязание крючком вышивка вышивка крестом скатерть плед своими руками ручная работа рукоделие журнал по рукоделию |
"Ажурное вязание крючком". Японский журнал по вязанию. |
Дневник |
"Ажурное вязание крючком". Японский журнал по вязанию.
Начиная от ажурных жилетов и накидок и до воротничков, все это связано крючком, японские мастерицы. делятся своими секретами, как еще более украсить свою одежду.
Метки: вязание вязание крючком своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию японский журнал |
"Сабрина №12\2013". Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Сабрина №12\2013". Журнал по вязанию.
В этом журнале по вязанию , Вы найдете:
-вязаные туники
-свитера
-кардиганы
-накидки и пончо
а также большое разнообразие узоров, в вязании этих моделей.......
Метки: вязание вязание крючком вязание спицами журнал по вязанию своими руками ручная работа рукоделие |
"Сабрина - мужская вязаная мода №1\2014".Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Сабрина - мужская вязаная мода №1\2014".Журнал по вязанию.
Наши любимые мужчины, они ни как не могут быть обделены вниманием, для них обязательно надо связать , что то теплое и мягкое:
- свитер
-жакет
-джемпер
-пуловер
и т.д.
Метки: вязание вязание спицами вязание для мужчин своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию |
"Сабрина - Baby до 2 лет". Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Сабрина - Baby до 2 лет". Журнал по вязанию.
Самая комфортная для малышей одежда, это та, которая связана руками мамы или бабушки, в этом журнале Вас ждет много идей, как для мальчиков, так и для девочек.
Метки: вязание вязание крючком вязание спицами своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию вязание для детей |
"Шали, пончо, палантины,жилеты - вязание крючком".Японский журнал. |
Дневник |
"Шали, пончо, палантины,жилеты - вязание крючком".Японский журнал.
Большой выбор идей по вязаной одежде крючком для женщин, найдется в этом японском журнале, оригинальные модели, подойдут , как к деловому стилю, так и к обычной одежде.
Метки: вязание вязание крючком узоры крючком своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию японский журнал |
"31 модель вязаной одежды для женщин". Японский журнал по вязанию. |
Дневник |
"31 модель вязаной одежды для женщин". Японский журнал по вязанию.
Японские женщины, очень любят вязать крючком и придумывают все новые и новые узоры и модели одежды, вдохновитесь и Вы этими работами и попробуйте связать нечто подобное.
Метки: вязание вязание крючком узоры крючком своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию японский журнал |
"Модные носочки". Журнал по вязанию. |
Дневник |
"Модные носочки". Журнал по вязанию.
Новые идеи для вязания носочков найдете Вы в этом журнале по вязанию, особенно это поможет для начинающих вязальщиц.
Метки: вязание вязание спицами вязанные носки носки вязаные своими руками ручная работа рукоделие журнал по вязанию |